Украинская Доска Объявлений
Все города

Подать объявление

Регистрация

Войти

Правила

Что искать? Например: продам йоркширского терьера В какой рубрике искать? Например: Животные  ОбъявлениеПодано
Простота конструкции позволяет при необходимости снимать и устанавливать тенты на автомобили за считанные минуты, а демократичная цена делает их максимально доступными для потребителей всех категорий. Помимо этого, автомобильные тенты могут играть роль рекламного носителя. На поверхность тентов можно нанести любое изображение, будь то логотип компании или реклама нового продукта.
Обычно материалом для изготовления автомобильных тентов служит прорезиненный брезент, который не пропускает влагу и отличается прекрасными эксплуатационными качествами. Тенты, изготовленные из данного материала долговечны и надежны, поэтому не нуждаются в частом ремонте или замене. Однако, на долговечность изделий значительное влияние оказывает не только тип материала. Срок службы автомобильных тентов напрямую зависит от их качества. Наша компания изготавливает автомобильные тенты на современном оборудовании, что позволяет нам предоставлять длительную гарантию на все виды продукции.
     
Одесса / Главная страница / Авто. Мото. Транспорт / Запчасти и принадлежности. Расходные материалы / Аксессуары. Тюнинг

24.07.2018
Кунг,кабина, хард-топ, производство Португалия,Таиланд, Турция. Для автомобилей Mitsubishi L200, Volkswagen Amarok, Nissan Navara, Toyota Hilux Pick-up, SsangYong. Стопы, рейлинги, обогрев заднего стекла, свет в салоне, салон изнутри оббит серым войлоком либо кожзаменителем, тонированные стекла, акционная цена.
         
Киев / Главная страница / Авто. Мото. Транспорт / Запчасти и принадлежности. Расходные материалы / Аксессуары. Тюнинг

08.12.2014
Кунг,кабина, хард-топ, производство Португалия,Таиланд, Турция. Для автомобилей Mitsubishi L200, Volkswagen Amarok, Nissan Navara, Toyota Hilux Pick-up, SsangYong. Стопы, рейлинги, обогрев заднего стекла, свет в салоне, салон изнутри оббит серым войлоком либо кожзаменителем, тонированные стекла, акционная цена.
         
Киев / Главная страница / Авто. Мото. Транспорт / Запчасти и принадлежности. Расходные материалы / Аксессуары. Тюнинг

08.12.2014
MPG-BOOST ™
органічний каталізатор палива

В наявності
350 грн
Каталізатори горіння MPG-BOOST ™ - це органічні речовини, що впливають на процес горіння (окислення) палив, відносяться до окремого, самостійного класу паливних присадок і призначені для збільшення швидкості і повноти згорання паливної суміші в двигунах сучасних автомобілів.

ОСОБЛИВОСТІ:

КАТАЛІЗАТОР ГОРІННЯ MPG-BOOST ™ - являє собою універсальний рідкий концентрат, застосовуваний на всіх типах автомобілів як у теплу так і в холодну пору року. Додається в бензин або дизель згідно дозировкам (див.нижче). Перевага MPG-BOOST ™ перед сухими видами каталізаторів MPG-CAPs ™ і MPG-MEGA-CRUMBs ™ в тому, що змішавши його з паливом у відповідній пропорції, практично відразу готовий до роботи.

Результатом роботи каталізаторів горіння MPG-BOOST ™ є:
• Поліпшення екологічних характеристик двигунів, за рахунок більш повного згоряння палива (зменшення шкідливих викидів СО, СН і NxO у вихлопних газах на 60-90%;
• Зниження питомої витрати палива на 7-14% (офіційні дані компанії); реальні дані в Україні в залежності від типу двигуна: місто 10-20% / траса 15-35%;
• Захист паливної системи, двигуна і каталітичного нейтралізатора від неякісного палива;
• Очищення камери згоряння, клапанів, свічок, форсунок і газовихлопного тракту від нагару;
• Поліпшення динаміки розгону автомобіля завдяки збільшенню потужності і ККД двигуна;
• Зниження температурної і механічної напруженості двигуна і клапанів;
• Зниження зносу і збільшення моторесурсу двигуна; зменшення шумності двигуна;
• Збільшення міжремонтних періодів двигуна.

MPG-BOOST ™ розчиняючись в паливі, не змінює його фізико-хімічні властивості, а всього лише використовує його як транспорт, щоб потрапити в камеру згоряння, де під впливом температури починають комплексну роботу активні елементи каталізатора.

Даний вид каталізатора є універсальним і успішно застосовується на всіх типах двигунів як бензинових, так і дизельних незалежно від віку автомобіля в більш, ніж в 200 країнах світу.
Завдяки унікальній формулі, органічному складу і мінімальним концентраціям, каталізатори
MPG-BOOST ™ призначені для тривалого використання і АБСОЛЮТНО БЕЗПЕЧНІ ДЛЯ ДВИГУНА!

За цей час MPG-BOOST ™ протестований найвідомішими центрами в різних частинах світу і витримав широкомасштабні випробування на дорогах в різних кліматичних умовах.

ЗАСТОСУВАННЯ:

Перед заправкою автомобіля на АЗС концентрат MPG-BOOST ™ в залежності від дозування (див. нижче) поміщають в паливний бак. Потім бак наповнюють рідким паливом.

ДОЗУВАННЯ *:

• для бензину: 1,0 мл на 10л палива
1 бак - 1,5 мл на 10л палива.
Після використання 1 бака можна перейти на використання 1,0 мл на 10 л.
Після 3-го ... 5-го бака можна спробувати 0,9 - 1,0 мл на 10 л (дивитися по витраті палива).


• для дизеля: 1.5 мл на 10л палива
1 бак - 2,0 мл на 10л палива.
Після використання 1 бака можна перейти на використання 1,5 мл на 10 л.
Після 3-го ... 5-го бака можна спробувати 1,3 мл на 10 л (дивитися по витраті палива).

УПАКОВКА
Рідкий концентрат MPG-BOOST ™ розфасований в пластикові флакони по 236мл.
Один флакон 236мл розрахований на 2360л бензину або 1570л дизеля.
Ціна вказана за 1 флакон 236мл.
Додаткову інформацію та свої побажання Ви можете отримати повідомити за телефоном (050) 58-57-666, (097) 95-19-729 Михайло ел. адрес. vyhovanko@ya.ru, дзвоніть, пишіть і ми приймемо оптимальне рішення Вашого замовлення.
 
Старобельск / Главная страница / Авто. Мото. Транспорт / Запчасти и принадлежности. Расходные материалы / Аксессуары. Тюнинг

11.04.2014
Автокожа на продажу. Только качественная автомобильная кожа. Автокожа прошла качественную обработку и пригодна для перетяжки автомобильных чехлов. Выдерживает длительные температурные нагрузки.
Перфорированная автокожа поставляется в полушкурах.
Для частных лиц оплата наложенным платежом, доставка по регионам. Можете заказывать даже 1,5 квадрата.
066-787-81-00
Автокожа (тиснение монза) для перетяжки салона авто.
Харьков / Главная страница / Авто. Мото. Транспорт / Запчасти и принадлежности. Расходные материалы / Аксессуары. Тюнинг

04.02.2014
Предлагается к продаже кусок кожи, половина шкуры, приятное тиснение, руки не скользят, для перетяжки руля. (г. Харьков). Цена 290 грн. За квадрат. В другой регион доставка курьерской службой. Вам будет экономически выгодно, тем более если Вы решили перетянуть автомобильный руль сами. Для мастеров тюнинга, по перетяжке руля в кожу, вообще незаменимый вариант.
автокожа для перетяжки руля
Харьков / Главная страница / Авто. Мото. Транспорт / Запчасти и принадлежности. Расходные материалы / Аксессуары. Тюнинг

04.02.2014
Компания Орион предлагает решение контроля топлива - проточный счетчик (VZO 4-8; DFM-8; VZD; VZP – для всех видов топлива) на любую автомобильную и тракторную технику, а также на стационарные агрегаты. Счетчик позволяет полностью контролировать расход топлива без другого дополнительного оборудования. Возможна модульная схема комплектации с подключением электронного блока для мониторинга дополнительных параметров работы автомобиля, в т.ч. и GPS навигации.
VZD
Коростень / Главная страница / Авто. Мото. Транспорт / Запчасти и принадлежности. Расходные материалы / Аксессуары. Тюнинг

26.02.2013
Липкий коврик «Anti Slip Sticky Pad»

Силикагелевые липкие коврики Sticky Pad изобретены компанией HandStands (США). Они предназначены для крепления различных предметов внутри салонов автомобилей, в витринах магазинов, офисах и дома для различных бытовых нужд. Фиксироваться могут телефоны мобильной связи, смартфоны, плееры, навигаторы, антирадары, видеорнгистраторы, очки, сигареты, ручки, зажигалки, ароматизаторы, деньги и любые другие предметы.

Поверхность коврика липкая, так как сделан он из специального очень мягкого силикона. Он превосходно фиксируется на горизонтальных, наклонных и вертикальных поверхностях. Предметы, размещенные на нём, вследствие возникающего эффекта вакуума не соскальзывают с него. Чем больше контактная площадь между Sticky Pad и фиксируемым предметом, тем надёжнее он удерживается на поверхности липкого коврика.

Пятен на поверхностях размещения и на предметах Sticky Pad не оставляет. Данные липкие коврики многократно могут сниматься и вновь фиксироваться; устойчивы к перепадам температур; при загрязнении легко моются. Вымыть коврики можно с мылом. Под струей теплой воды ополоснуть, стряхнуть воду и просушить. (Не следует вытирать Sticky Pad салфетками или полотенцем). Контактные свойства липкого коврика после этого восстанавливаются.

Большое количество видео о данном изделии представлено на YouTube. Наберите ключевые фразы «липкий коврик» либо «Sticky Pad».

Цена (грн): 1шт – 30; 2шт – 55; 4шт – 100; 10шт – 220; 50 – 1000. Большее количество – цена договорная.

Украина, Керчь. Геннадий.
           
Керчь / Главная страница / Авто. Мото. Транспорт / Запчасти и принадлежности. Расходные материалы / Аксессуары. Тюнинг

27.01.2013
Аксессуары, тюнинг, эмблемы, логотипы для любых авто.
Заказать, купить авто автомобильную эмблему.
Автомобильные эмблемы с подсветкой.
Эмблемы на авто в наличии и под заказ.
Подсветка автомобильных эмблем.
Подсветка автомобильного логотипа.
Подсветка дверей авто.
Индивидуальное изготовление
логотипа с подсветкой под заказ.
Доставка по Украине.

Александр
+38(050)3572337
http://car-logo.com.ua/
http://vk.com/club34781251
 
Киев / Главная страница / Авто. Мото. Транспорт / Запчасти и принадлежности. Расходные материалы / Аксессуары. Тюнинг

23.10.2012
Продам вставку в борт (корыто) в кузов Mitsubishi L200 , в наличии 3 вида, установка на месте бесплатно! Отправка по Украине любым удобным для вас перевозчиком.
 
Киев / Главная страница / Авто. Мото. Транспорт / Запчасти и принадлежности. Расходные материалы / Аксессуары. Тюнинг

10.07.2012

Страницы:   1   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  23 Страница сгенерирована за: 0,19 сек. RSS подписка Карта сайта Карта сайта